среда, 27 ноября 2013 г.

Заработок на видеороликах.

Заработок на видеороликах.

Заработок 


Много различных видеохостингов подобных Ютюбу. В данный момент для того что бы выложить своё виде в сеть нужно только зарегистрироваться на любом видеохостинге. Но стоит и задуматься, а для чего мы это делаем: прославится или заработать. 
Если вы начинающий исполнитель или фокусник, а может умеете что то такое что будет удивлять людей. Тогда вам на ютюб, для того что бы больше людей вас услышали и увидели, и если им понравится вы станете популярными и известными, чего и добивались.
Если же вас интересует финансовый вопрос, а то есть вы хотите не просто показать миру свой видео шедевр, а попробовать заработать на нем, то тогда вам на видеохостинги с оплатой за просмотры вашего видео.
В настоящие время рабочих видеохостингов с оплатой за видепросмотры очень мало. Ютюб тоже платит но он платит на рекламу или баннеры, причем оплата происходит если рекламу просмотрели полностью или кликнули на баннер (вспоминаем, сколько рекламных роликов вы просмотрели до конца, скорее всего 0, нажав на кнопку пропустить рекламу), поэтому заработать на ютюб очень сложно, тем болея нужно для начала стать партнером, что так же не очень легко. Именно по этому приходится искать другии пускай и менее популярные видеохостинги.


Как выбрать правильный видеохостинг?


1. Почитать отзывы об этом видеохостинги.2. Посмотреть посещаемость на этом видеохостинги. (можно тут)3. Посмотреть если на видеохостинги кнопки социальных сетей где вы будете делится видео.

Заработок на видео.


Подобрав по этим критериям видеохостиг с оплатой за просмотры можно пробовать заливать туда видео и зарабатывать.
Лично я пака не нашёл такого видеохостинга, где реально бы платили,  на данный момент все комментарии на подобные видеохостинги это просто реклама. Нормальных отзывов со скринами просто нет. Если вы найдете и реально поработаете и заработаете в этом направлении то делитесь в комментариях.



Это тоже интересно:










Комментариев нет:

Отправить комментарий

поделится с друзьями в соц. сетях.